Topic-icon Форекс Брокер NordFX

Больше
#206

Сайт компании WWW http://ru.nordfx.com/


Компания NordFX осуществляет свою деятельность с 2008 года, предоставляя как корпоративным, так и индивидуальным трейдерам услуги и продукты для онлайн торговли на рынке Форекс. NordFX зарегистрирован в Республике Маврикий, и его услуги и продукты лицензированы Financial Services Commission Republic of Mauritius. Центральный офис NordFX расположен в Республике Маврикий, также имеется представительство в Индии. NordFX является крупной международной компанией, имеющей обширную клиентскую базу, состоящую из трейдеров из разных стран мира. NordFX несколько раз признавался лучшим брокером Азии и получал другие престижные награды. Отзывы о NordFX на различных тематических форумах свидетельствуют о популярности брокера среди трейдеров по всему миру.


NordFX предлагает своим клиентам семь типов торговых счетов. Минимальный депозит для счетов "Микро" и "Счет 1:1000" составляет $5, на счетах "Стандарт" минимум - $50, а ECN счета ("MT-ECN") начинаются от $1000. Максимальное кредитное плечо составляет 1:1000, спреды фиксированные и плавающие, и их минимальные значения зависят от типа торгового счета. Брокер NordFX также предлагает торговлю дополнительными инструментами - драгоценными металлами. Компания предлагает самые популярные торговые платформы - MetaTrader 4, MetaTrader 5 и их мобильные приложения для устройств на базе iOS и Android, а также сервис социального трейдинга "Сигналы MQL5". Попробовать свои силы новичкам предлагается, используя бесплатный демо счет на платформах МТ4 и МТ5.


Отличная служба поддержки, главная цель которой - удовлетворение любых потребностей и решение всех проблем клиентов, доступна круглосуточно на нескольких языках. С представителями компании можно связаться на разных языках по телефону, электронной почте, с помощью чата, через Кабинет трейдера или форму обратной связи.


Брокер разрешает использование самых разных торговых стратегии (в том числе скальпинг и хеджинг) и советников, предлагает партнерскую программу, различные акции, бонус и конкурсы. Пополнять счет и выводить средства удобно и просто при помощи банковского перевода, карт VISA и MasterCard, WebMoney, Skrill, Perfect Money, PayWeb, QIWI, NETELLER и других способов.




В этой ветке
вы можете оставить свои отзывы о работе с компанией, а также прочитать отзывы о брокере NordFX, оставленные другими трейдерами.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#447

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.211 секунд