Topic-icon Стратегия форекс, требующая 15 минут в день

Больше
#122

Система торговли очень проста, но весьма эффективна. Я так предполагаю, что для кого-то она окажется очень полезной, особенно для тех, у кого есть лишь немного времени из-за наличия основной работы.
Открытие сделки на покупку:
1. Дневной график - D1, индикаторы форекс не используються.
2. Если в течении 3-х дней подряд цена закрытия дневной свечи была выше, чем цена закрытия предыдущей японской свечи, то заключаем сделку на покупку на открытии 4-ой Дневной свечи!
3. Стоп-лосс выставляем на расстоянии 2-3 пунктов ниже самой низкой цены предыдущей дневной свечи либо на расстоянии 90 пипсов - выбираете то, что оказывается ниже.
4. Тейк-профит закрываем в 2 этапа: 50% сделки - при достижении +30 п, остальное 50% переставляем в безубыток и выставляем Тейк-профит в +100 п.
Открытие сделки на продажу:
1. Дневной график - D1, индикаторы форекс не используються.
2. Если в течении 3-х дней подряд цена закрытия свечи была ниже, чем цена закрытия предыдущей японской свечи, то заключаем сделку на продажу на открытии 4-ой Дневной свечи!
3. Стоп-лосс выставляем на расстоянии 2-3 пунктов выше самой высокой цены предыдущей дневной свечи либо на расстоянии 90 пипсов - выбираете то, что оказывается выше.
4. Тейк-профит закрываем в 2 этапа: 50% сделки - при достижении +30 п, остальное 50% переставляем в безубыток и выставляем Тейк-профит в +100 п (как и при покупке).


Эта простая стратегия торговли форекс устраняет многие факторы, которые приводят к тому, что новички на форекс теряют деньги (из-за частого открытия торговых сделок, ошибочного использования индикаторов форекс).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.158 секунд