Topic-icon Правила создания тем

Больше
#23

Выбираем раздел, где мы хотим разместить свою тему.

Не забываем о том, что чем лучше и красивее будет оформлена тема, тем больший результат вы от нее получите.

Пишем заголовок темы, стараемся в заголовке передать основную мысль темы, коротко и ясно.

Далее сам текст.

Изображения (Размер изображения не должен превышать 1Mb) в тексте можно размещать с помощью стороннего фотохостинга (например postimages.org ), разместив на нем изображение и получив ссылку вида пример: "https://s21.postimg.cc/iedlrd1vr/image.png" вставляем её в текст с помощью иконок на панели, в данном случае иконка "picture".

Подобным способом вставляем баннеры с помощью иконки "Link", вид должен быть такой:URL: сайт источник Текст: Ссылка на само изображение баннера.

После того как разместили текст рисунки и баннеры можно закачать сам файл, если ваша тема это предусматривает, максимальный размер загружаемого файла не должен превышать 2Mb(допустимые форматы - txt,rtf,pdf,zip,rar,ex4,tar.gz,tgz,tar.bz2), файл будет доступен для скачивания только зарегистрированным пользователям.

Ну вот, Ваша тема готова, можете любоваться плодами своего творчества.

(Администрация оставляет за собой право вносить в созданную Вами тему изменения и корректировки соответствующие общему формату площадки. Удалять тему, если она нарушает чьи-то авторские права или противоречит законодательству РФ.)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.146 секунд