Topic-icon Мультикошелек Криптонатор

Больше
#785

Удобный криптовалютный кошелек!

Криптонатор - самый популярный в России онлайн кошелек Bitcoin, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.

Мультивалютный счет

Управляйте различными криптовалютами с одного персонального счета. Безопасно храните, быстро и легко отправляйте, получайте и обменивайте все виды цифровых валют онлайн. Совершайте прямые переводы, оплачивайте счета, сами запрашивайте оплату и отправляйте криптовалюту по email. Это действительно просто!

Криптонатор поддерживают следующие криптовалюты:


Bitcoin BTC
Bitcoin Cash BCH
Blackcoin BLK
Bytecoin BCN
Dash DASH
Dogecoin DOGE
Emercoin EMC
Ethereum ETH
Litecoin LTC
Monero XMR
Peercoin PPC
Primecoin XPM
Reddcoin RDD
Ripple XRP
Zcash ZEC


А также фиатные валюты:

Рубль RUR
Доллар USD
Евро EUR
Гривна UAH

Мгновенный обмен

Оцените все приемущества мгновенного автоматического обмена криптовалют. Больше нет необходимости использовать неудобные биржи криптовалют и ждать исполнения своих ордеров на покупку или продажу. Теперь вы можете за одну секунду обменивать криптовалюту прямо в своем персональном счету, по выгодному курсу и без комиссии.

Рублевые операции
Криптонатор позволяет работать не только с криптовалютой, но и с рублями. Вы можете пополнять свой счет рублями через систему Яндекс.Деньги, обменивать любую криптовалюту на рубли и выводить обратно на Яндекс.Деньги или банковскую карту VISA/Mastercard. Ввод и вывод рублей осуществляется моментально и с минимальными комиссиями!

Анонимно и безопасно
Ваш персональный счет соответствует самым строгим банковским стандартам безопасности. Мы принимаем все возможные меры для сохранности ваших средств. Все наши сервисы работают через SSL (HTTPS) соединение, важная информация зашифрована, а двухфакторная авторизация через приложение, СМС или Телеграм обеспечивает еще один уровень защищенности вашему личному счету.

Более 500 000 пользователей!


Криптовалютный кошелек: www.ru.cryptonator.com

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.151 секунд