Topic-icon Индикатор Zamer Price (Расчет стоп-лосса и тейк-профита)

Больше
#114

Индикатор Zamer Price - расчет стоп-лосса и тейк-профита

Данный индикатор помогает трейдеру с расчетами уровней stop-loss’а и take-profit’а, и кроме того, с выбором размера открываемых позиций.
Работая на форекс, Вы должны четко понимать, в какой конкретно момент Вы откроете позы, в каких условиях, каким лотом, продаете Вы или покупает, каким процентом от Вашего депозита Вы рискуете, и на каком уровне нужно расположить страховочный stop-loss, и, что самое важно – где и когда и при каких условиях Вы закроетесь.
Все эти трудоемкие подсчеты форекс трейдер делает либо на бумаге ручкой, подготавливаясь к работе заранее, либо походу торговли, но здесь многие из цифр Вы должны быть знать заранее: скажем, размер лота и максимальный размер stop-loss в пунктах при этом объёме позы.
Все, что мы описали выше – это цифры, не более того, и в их расчётах нам пригодится компьютер, чтобы не считать это самим. Вот тут как Раз и нужен форекс индикатор Zamer price для МТ4. После постановки индикатора на график выбранной пары, почти всю работу индикаторы будет выполнять сам, трейдеру необходимо лишь переставлять горизонтальные линии вверх и вниз относительно друг друга на какое-то число пунктов.


Применение индикатора в работе

Применение данного форекс индикатора в работе не представляет никакой сложности, тем более любой трейдер может решить для себя самостоятельно, как он его будет применять в своей стратегии. Мы же рассмотрим маленький примет использования Zamer price.

Во-первых, следует обратить внимание на окрас линий. Так, розовая линия ставится на уровень, туда где мы хотим разместить stop-loss, зеленая линия ставится на уровень take-profit, а Aqua линия ставим на цену открытия позы.

Здесь главное, чтобы все правила были соблюдены, то есть если в параметрах Zamer price «бай» установлен в «true», то зелёная линия должна ставиться выше точки открытия, а вот розовая линия – должна ставиться ниже точки открытия позы, ведь это полагаемый stop-loss.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.193 секунд